Сегодня активисты "Молодой Гвардии" присоединились к жителям Котовска в рамках Всероссийского субботника.
Сегодня активисты "Молодой Гвардии" присоединились к жителям Котовска в рамках Всероссийского субботника.
️Более сотни горожан – студенты, работники администрации, волонтеры и школьники – приняли участие в масштабной уборке городских территорий. Молодогвардейцы сосредоточились на очистке сквера по улице 9-ой Пятилетки от мусора и сухой травы, а также подмели тротуары.
️Участие в наведении порядка – это вклад каждого жителя Котовска в благоустройство родного города. Пояснил руководитель местного отделения МГЕР - Константин Дрожжин.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: