Сегодня, при участии Главы города Котовска А. М. Плахотникова, активисты местного отделения Волонтерской Роты и Молодой Гвардии вместе с другими волонтёрскими отрядами приняли участие в Международной акции «Сад памяти» и высадили более 8 000 саженцев.
В эти дни по всей стране высаживают деревья в память о 27 миллионах погибших в самой кровопролитной войне XX века. Каждое дерево - символ памяти и благодарности потомков. ️
Посадка связывает поколения: молодёжь сегодня сажает, чтобы завтра их дети и внуки берегли эту память.
️Посаженные саженцы - живые мемориалы, которые будут хранить память о тех, кто отдал жизнь ради мирного будущего нашей страны и каждой семьи. ️ Мы храним память о Великой Победе - наш долг перед предками и будущими поколениями. ️ Сказала руководитель местного отделения Молодой Гвардии города Котовска - Алина Тюлюкина
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: